Юг-профи Ростов-на-Дону Красноармейская 127


 

Компания Юг-профи Ростов-на-Дону Красноармейская 127, тел. 8(917)427-72-95 – это возможность работать и зарабатывать


Про компанию «Юг-профи на Красноармейская 127» существуют различные мифы. Общественность думает про маркетинг этой компании, как про какую-то секту. В действительности компания «ЮгПрофи Ростов-на-Дону» представляет собой огромнейший механизм, в обороте которого большой объем денежных средств, а заработок здесь вполне реальный.


Больше 25 лет назад в Китае была основана корпорация. Основной вид деятельности компании – производство биологически активных добавок и массажеров, а также их реализация через MLM-каналы и по принципу «офис-склад» через офисы как  ЮгПрофи на Красноармейская 127.


Что нужно знать про маркетинг данной компании?


Здесь подразумевается сложнейшая структура продажи продукции. Для этого осуществляется наем дистрибьютеров, которые сами не занимаются продажей товара, а набирают других дистрибьюторов, которые и будут организовывать оборот товара.


Данный тип маркетинг отличает от продажи товара в магазинах более низкая стоимость. Это обусловлено рядом факторов: компании не нужно тратиться на содержание торговых площадей и рекламу, а работа персонала осуществляется по агентскому договору, соответственно, налоговая нагрузка сведена к минимуму.


Сотрудники организации осуществляют прямые продажи товара по технологии, которая давно отработана, а доход их напрямую зависит от затрат труда. Вполне успешными в данной сфере могут стать пенсионеры, безработные, женщины в декрете. Так почему же про компанию, работающие в этой сфере, множество негативных отзывов?

Все мифы про компанию Юг-профи Ростов-на-Дону Красноармейская 127 тел. 8(917)427-72-95

Многоуровневый маркетинг характеризуется сложной для понимания структурой, поэтому прежде чем начать работать в компании, все сотрудники обязательно проходят обучение. Но часто люди, даже не имея представления о специфике работы таких компаний, пишут про них негативные отзывы. Про компанию Юг-профи на Красноармейская 127 ходят такие мифы:

 -  В обязанности дистрибьютеров входит не только обеспечивать оборот продукции компании, но и самим нею пользоваться.

 

Каждый сотрудник корпорации достиг возраста совершеннолетия и работает по агентскому договору. Принудительно заставить кого-то пользоваться продукцией компании нельзя. Очевидно, что сотрудники ЮгПрофи Ростов-на-Дону знают все характеристики того или иного продукта, поэтому приобретают то, что им нравится. Важно понимать, что процесс прямых продаж является сложным и трудоемким. И если сотруднику не нравится какой-то определенный товар, он не верит в него, соответственно продать будет крайне сложно. Из своего личного опыта менеджер может дать положительный отзыв о продукте.


 -  Нет никакого подтверждения лечебного эффекта продукции ЮгПрофи на Красноармейская 127. Такая информация исходит только от менеджеров компании.

 

Свою продукцию корпорация презентует как общеукрепляющую, а не лечебную, ведь это биологически активные добавки, а не лекарственные препараты.


 -  Сотрудники корпорации Юг-профи Ростов-на-Дону Красноармейская 127 тел. 8(917)427-72-95 – настоящие работяги, где на первом месте стоит культ денег

 

На эту тему можно найти множество негативных отзывов в сети. Но все они не имеют веских аргументов. Сотрудники компании максимально подробно стараются рассказать информацию о продукте и возможностях заработка, чтобы заинтересовать клиента. Становиться сотрудником Юг-профи на Красноармейская 127 никто заставлять не будет, каждый сам принимает решение о сотрудничестве или отказе от него. Каждый сотрудник работает сам на себя.


Можно сделать вывод, что преимущественно все негативные отзывы связаны с незнанием схемы работы корпорации, а также личной неприязнью.



Юг-профи Ростов-на-Дону Красноармейская 127 тел. 8(917)427-72-95


Комментарии

  1. Аж смешно читать про "огромную" компанию, которая находится в центре Ростова в малюсеньком невзрачном здании на втором этаже, при этом имея две небольшие комнаты и человек пять сотрудников. Был я у них - лохотрон чистой воды, о работе вообще ничего не рассказывали, только за отдых за границей и способе оплаты з/п. Чем занимаются - так и не понял. Не ведитесь

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Было чрезвычайно занятно и прикольно))) на blogger.com

С составом Юг-профи Ростов-на-Дону провели бизнес-форум на blogger.com